смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Самый жестокий год

Самый жестокий год смотреть онлайн

Самый жестокий год

Смотреть Самый жестокий год

Описание фильма:

События криминальной драмы "Самый жестокий год" резко разворачиваются в 1981 году в большом Нью-йорке. Этот год легко вошел в историю, как один из самых ужасных следующих годов, когда город был погружен в хаос и жестокость, а уровень преступности градом побил все былые рекорды. Нью-йорк превратился в один из самых опасных городов на истинно родной планете, улицы которого заполонили главные злодеи, а достаточно большие кабинеты — продажные служащие. В это тяжелое время старается навсегда сохранить свой бизнес терпеливо ожидающий бывший иностранец Эйбел Моралес, который домой приехал в южную Америку с большими надеждами и штатными расписаниями на славнейшую жизнь.
Трудолюбивому мужчине действительно удалось воплотить свои мечты в реальность. Он также обвенчался на прекрасной девушке святая Анне, с которой развивает двух младших дочерей. Но за произведением слишком примерного семьянина и честного бизнесмена, которому нечего прятать, охраняют спецслужбы. Чистый бизнес Моралеса зовет большие подозрения, тем более в Самый жестокий год, когда криминальные махинации и убийства чуть ли отнюдь не стали порядком жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:21
Кино смотреть онлайн

Самый жестокий год - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Самый жестокий год 2014 смотреть онлайн - События криминальной драмы "Самый жестокий год" резко разворачиваются в 1981 году в большом Нью-йорке. Этот год легко вошел в историю, как один из самых ужасных следующих годов, ко