смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » 11 минут

11 минут смотреть онлайн

11 минут
  • Жанр :

    Триллер, Драматическое кино

  • Год :

    2015

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    11 minut

  • Страна :

    Ирландия, Польша

  • Режисер :

    Ежи Сколимовский

Смотреть 11 минут

Описание фильма:

Периодически рок преподносит очень довольно неприятные сюрпризы отдельным индивидам, которые легко обнаруживаются никак не в том площади в совершенно неподходящее время. Порой жизнь быстро направляется никак не на часы, а на минуты, которые всегда отгадывают кому постепенно населять, а кому век преставиться. 11 минут объединят нескольких простых жителей польской столицы — международной Варшавы, которые совершенно отнюдь не знакомы новый товарищ с другом и никогда бы никак не пересекались в жизни, если бы никак не одно немного странное обстоятельство.
В один обычный день, в одном именующем близком поселении, недолгие 11 минут невозможно сыграли решающую роль в жизни нескольких молодых людей, в целое число которых вошли: молодая живописная женщина, ее ревнивый муж, американский штурмующий знакомый режиссер, любимый ученик, продавец хот-догов, наркодилер, молодая страстно влюбленная супружеская пара, а также парамедики. Вскоре давшее настоящее время изменит абсолютно все, а последние минуты станут самими значительными и слишком смелыми, но пока эти отдельные индивиды совершенно ничего относительно этом никак не знают и упрямо продолжают свою обыкновенную жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:40
Кино смотреть онлайн

11 минут - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


11 минут 2015 смотреть онлайн - Периодически рок преподносит очень довольно неприятные сюрпризы отдельным индивидам, которые легко обнаруживаются никак не в том площади в совершенно неподходящее время. Порой жизн