смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Калибр 45

Калибр 45 смотреть онлайн

Калибр 45

Смотреть Калибр 45

Описание фильма:

Действия драматического кинофильма "Калибр 45 " проистекают в 70-е годы ХХ столетия в много собственном Нью-йорке и передают о сложных взаимоотношениях любовной любящей пары Большого Эла и Кэт, занимающихся незаконной коммерцией оружия в одном из криминальных мест города. Огромный закончивший довольно грубый мужлан Эл отнюдь не зря получил свое прозвище, к тому же он грубый и жестокий человек, который готов убить любого, который коснется его женщины. Он безумно ревнует нежную и "слишком тонкую на общий язык" красавицу Кэт, какая подсобляет ему в бизнесе.
Крепкая ревность заставляет Эла поднять левую руку на любимую, тем самым всегда поселив в Кэт страх. Но выходки Эла стали точно повторять, особенно, когда он выпивал, что действительно побудило молодую девушку разорвать отношения. Однако Эл никогда отнюдь не отпустит любимую, осознавая это Кэт редко осмеливается на самый ужасный поступок в жизни, который освободит ее, а также избавит от жизни в боязни. А немного помогут в этом молодой девушке верные работающие старые приятели и Калибр 45 .
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:24
Кино смотреть онлайн

Калибр 45 - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Калибр 45 2006 смотреть онлайн - Действия драматического кинофильма "Калибр 45 " проистекают в 70-е годы ХХ столетия в много собственном Нью-йорке и передают о сложных взаимоотношениях любовной любящей пары Большо