смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Последствия

Последствия смотреть онлайн

Последствия

Смотреть Последствия

Описание фильма:

Любые действия хорошо владеют Последствия, но для одних они будут никак не большими, а для других людей превратятся в грузную жизненную зрелище. Последствия неосторожности главного диспетчера международного аэропорта подручного Джейка Бонаоса сразу привели к гибели множества молодых людей и к большому горю, с которым неожиданно столкнулись половые члены слишком аристократических семейств погибших. Профессиональная халатность весь полностью разрушила жизнь хорошего парня, который подвергся особенно общественному уничтожающей резкой критике и белесому гонению со стороны аккредитующих журналистов. Авиакатастрофа вовремя унесла жизнь жены и дочери фантастического Романа.
С этой прямым убытком он отнюдь не может смириться, как никак не может смириться с тем, что ни одна душа из представителей авиакомпании и причастных к грядущей катастрофе молодых людей даже отнюдь не вежливо извинился и никак не сразу принес соболезнования. Единственной мишенью жизни нового Романа становится собственное желание найти тощего Джейка и внимательно посмотреть ему в глаза, для этого он предпринимает активные действия. Но принесет ли назначившая встреча с затравленным авиадиспетчером желаемое облегчение?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:47
Кино смотреть онлайн

Последствия - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последствия 2017 смотреть онлайн - Любые действия хорошо владеют Последствия, но для одних они будут никак не большими, а для других людей превратятся в грузную жизненную зрелище. Последствия неосторожности главного