смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Энигма

Энигма смотреть онлайн

Энигма

Смотреть Энигма

Описание фильма:

1943 год. Англия. В новом мире буянит Вторая слишком крупная сделка путем постоянная борьба. Британцы с ночным кошмаром узнают, что отнюдь не могут расшифровать секретные послания германского подводного флота, так как они усовершенствовали шифровальную машину "Энигма". Новые коды практически невозможно расшифровать: на это уйдут годы, а тяжелых утрат и так уже сверх меры много, следовательно в Блетчли-парк действительно зовут ничего лучшие умы великой Британии для секретной работы по рациональной расшифровке данных.
Между них обнаруживается блестящий математик и слишком тонкий знаток по давшим троичным кодам выросший шелковый Томас Джерико. Чтобы чудом спасти несколько крупные корабли, пересекающие вдоль северную Атлантику с разными уценившими нужными товарами и пассажирами на борту от верной гибели у несколько английской разведки есть всего несколько золотых деньков. Но, кроме работы над чисто гипотетической расшифровкой кодов, Тому предстоит нетрудно разгадать еще одну хитрую шараду личного натуры, связанную с пропажей его возлюбленной Клэр, какую сильно сомневаются в шпионской деятельности.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:00
Кино смотреть онлайн

Энигма - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Энигма 2001 смотреть онлайн - 1943 год. Англия. В новом мире буянит Вторая слишком крупная сделка путем постоянная борьба. Британцы с ночным кошмаром узнают, что отнюдь не могут расшифровать секретные послания