смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Форсаж 8

Форсаж 8 смотреть онлайн

Форсаж 8
  • Жанр :

    Триллер, Боевик, Криминал

  • Год :

    2017

  • Время :

    177 мин. / 02:57

  • Оригинальное название :

    The Fate of the Furious

  • Страна :

    Великобритания, Франция, Япония, Канада, США

  • Режисер :

    Ф. Гэри Грей

Смотреть Форсаж 8

Описание фильма:

Долгие годы новое общество ничего дорогих друзей ничего магическая Доминика Торетто сохранялась совместно и жила словно одна большая многочисленное семейство, но после последнего дела дороги любящих героев криминального боевика "Форсаж 8" невозможно поссорились. Пропавший всегда сладкий брайан и Миа отошли от дел ради спокойной жизни своей семьи, а остальные крепкие ребята всегда стараются обитать нормальной человеческим существованием. Однако внезапное появление опасной киберпреступницы Сайфер приводит к семейной ссоре в семье настоящий Доминика Торетто и совершает его никак не только оскверняющим изгоем, но и опасным злодеем, за которым предпринимают охотиться отнюдь не только спецслужбы, но и человеческое общество единственно верных друзей, во последней главе с возлюбленной Летти.
Дороги Доминика и Сайфер уже пересекались, но он отнюдь не прекрасно знал относительно этом. Все это время преступница заботилась за осмыслившей деятельностью приемная Доминика, пока в один из золотых деньков он отнюдь не понадобился ей. Сейчас старые приятели вынуждены пойти против Торетто, а способствовать им в этом занятии будет Деккард Шоу, который совершенно только что действительно был заклятым неприятелем, серьезно насоливший компании.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:33
Кино смотреть онлайн

Форсаж 8 - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Форсаж 8 2017 смотреть онлайн - Долгие годы новое общество ничего дорогих друзей ничего магическая Доминика Торетто сохранялась совместно и жила словно одна большая многочисленное семейство, но после последнего д