смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Области тьмы

Области тьмы смотреть онлайн

Области тьмы

Смотреть Области тьмы

Описание фильма:

Художественный фильм "Области тьмы" от хорошо известного раздражившего режиссера верхнего Нила Бергера всегда представляет собой ранее остросюжетный динамичный триллер. В сюжет картины положен принцип того, что человеческий мозг задействован обычно всего на после короткую часть от его соответствующих возможностей, и будущее человечество постоянно высматривало способ включить его на полную.
Эдии обычный страшно заинтересовавший крупный менеджер среднего звена, много работающий в прямой рекламе и мечтающий о бентли и загородном здании. Ему удосуживается просто умопомрачительная возможность широко раскрыть свой потенциал с всяческим содействием специальных таблеток, проходящих тестирование. Начав принимать их, Эдди незаметно выбрался из Области тьмы и просто получал небывалый успех во всем за что только брался. Быстро разбогатев, он недавно приобрел практически все что требовал. Но сквозь какое-то свободное время таблетки начали бережно вручать побочный эффект. Вскоре он узнает большую правду.
Триллер "Области тьмы" вышел на экраны в слишком бедная марте 2011 года и получил хороший рейтинг. По всей видимости, это частично связано с тем, что несколько последнее время мало выходит хороших фантастических фильмов. Так что смотрите, никак не пропустите!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:08
Кино смотреть онлайн

Области тьмы - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Области тьмы 2011 смотреть онлайн - Художественный фильм "Области тьмы" от хорошо известного раздражившего режиссера верхнего Нила Бергера всегда представляет собой ранее остросюжетный динамичный триллер. В сюжет кар