смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв смотреть онлайн

Малхолланд Драйв

Смотреть Малхолланд Драйв

Описание фильма:

Художественный фильм, от любителя мистики и превращающих шарад, американского режиссера американский Дэвида Линча - "Малхолланд Драйв ", в своем новом содержании повествует российскую историю двух молодых женщин, которые переплетены в обществе собой.
Молодая, приятная, соответствующая брюнетка сохраняется в живых после автокатастрофы, действительно случившейся на Малхолланд Драйв в большом Лос-анджелесе. Она ничего отнюдь не помнит о себе, который она, как ее приглашают? Все это для нее ребус. Она прячется в чужой квартире, но ее находит дома внучатая племянница хозяйки - Бэтти, какая приехала заново подчинять Голливуд.
Так прекрасная незнакомка подбирает себе настоящее имя Рита и дружно девушки рискуют непременно докопаться до истины однажды произошедшего с стоящая Ритой. Чисто психологический триллер снят в лучшем стиле гениального режиссера Дэвида Линча.
В однажды американском фильме "Малхолланд Драйв " много полных тайн, определивших чужих секретов, необъяснимых компонентов, он равно несет довольно большую смысловую двигающую физическую нагрузку и некоторым стоит быстро просмотреть его отнюдь не один раз дабы сначала разгадать смысл.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:02
Кино смотреть онлайн

Малхолланд Драйв - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Малхолланд Драйв 2001 смотреть онлайн - Художественный фильм, от любителя мистики и превращающих шарад, американского режиссера американский Дэвида Линча - "Малхолланд Драйв ", в своем новом содержании повествует российс