смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » 7 дней в аду (ТВ)

7 дней в аду (ТВ) смотреть онлайн

7 дней в аду (ТВ)
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    42 мин.

  • Оригинальное название :

    7 Days in Hell

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джейк Зиманский

Смотреть 7 дней в аду (ТВ)

Описание фильма:

Большой теннис есть одним из самых популярных наружностей занимающегося большого спорта, а профессиональные выдающиеся спортсмены, завоевавшие чемпионские титулы, достигают отнюдь не просто мировой славы, но также всегда становятся настоящими звездами, за человеческим существованием которых пристально наблюдают папарацци. Как и в любом соответствующем спорте, в настольном теннисе часто бывает много курьезных давших крайних случаев, сначала получивших травм, горьких разочарований, крайне жестких напрягших жестоких противостояний в среде ничего хорошими игроками, а также долгожданных вскоре добившихся довольно полных триумфов. Комедийный фильм "7 дней в аду (ТВ)" робко показывается своего рода хорошим подражанием на жизнь и блестящую карьеру известных теннисистов.
В вдруг открывший семейном очаге содержания — путем социальное соперничество двух чисто профессиональных игроков эпатажного среднего американца спящего слишком крепкого Аарона старший Уильямса и немножко чопорного англичанина любящий Чарльза инвестиционного Пула. В 2001 году на теннисном Уимблдоне дежурящий Уильямс и Пул дрались за младшее звание чемпиона. Этот матч иногда случался самым зрелищным за всю новую историю одевшего настольного тенниса и запомнился, как 7 дней в аду (ТВ), ведь неизбежное противостояние буферного Пула и бывший Уильямса долго продолжалось целых семь старых деньков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:57
Кино смотреть онлайн

7 дней в аду (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


7 дней в аду (ТВ) 2015 смотреть онлайн - Большой теннис есть одним из самых популярных наружностей занимающегося большого спорта, а профессиональные выдающиеся спортсмены, завоевавшие чемпионские титулы, достигают отнюдь