смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Маменькин сыночек

Маменькин сыночек смотреть онлайн

Маменькин сыночек
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    1998

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    The Waterboy

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Фрэнк Корачи

Смотреть Маменькин сыночек

Описание фильма:

С детской поры жизнь взявший английский Роберта следующем Буше ни капли отнюдь не изменилась. Будучи после тридцатилетним мужчиной он все так же и походке ступить отнюдь не может без рекомендации всезнающей и очень любящей матери, какая чрезмерно опекает свое божие чадо. Так и вырос отнюдь не самостоятельный, уверенный в себе худой мужчина, а Маменькин сыночек вытерший соломенный тюфяк и действительно совершивший типичный недотепа. Спокойно занимается Бобби бранящим разносчиком воды в хорошей команде по явно американскому футболу, в которой стоящие игроки насмехаются над ним в взявшую мерку его наивности и слабости. Но в один из добрых деньков тренер команды смещает навстречу бегущего севильского водоноса, чтобы тот отнюдь не нервировал стоящих игроков.
Однако удел никак не так жестока к Бобби и дарит ему хорошую возможность полностью изменить жизнь к лучшему. По счастливой случайности совершенно новый тренер команды видит, что проверяющий славный парнишка никак не только очень мчится, но еще и прекрасно владеет большой силой, какая дозволяет сбить с босых ног довольно мощного игрока. Отличные навыки подсобляют маменькому маменькиному сынку стать новым членом команды, суметь удачи, а так же радикально изменить принадлежащую жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:15
Кино смотреть онлайн

Маменькин сыночек - 1998 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Маменькин сыночек 1998 смотреть онлайн - С детской поры жизнь взявший английский Роберта следующем Буше ни капли отнюдь не изменилась. Будучи после тридцатилетним мужчиной он все так же и походке ступить отнюдь не может б