смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Дархэмские быки

Дархэмские быки смотреть онлайн

Дархэмские быки

Смотреть Дархэмские быки

Описание фильма:

Молодой бейсболист Калвин Лалуш всегда играет за точно футбольную команду "Дархэмские быки" и настойчиво предлагает большие надежды, но славный паренек отнюдь не сверкает человеческим разумом и совершенно отнюдь не внимательно выслушивает начинающего тренера, что всегда приводит к погрешностям в азартной игре. Он больше увлечен совершенно восхитительными поклонницами, чем детской забавой на чистый поле, а это отнюдь никак не частично исправляет его спортивные качества. Для того, чтобы вовремя наставить на правильный путь многообещающего питчера, тренер ласково зовет в пожарную команду сугубо профессионального игрока Крэша Дэйвиса, карьера которого уже медленно движется к финалу.
Ему предстоит "выбить дурь" из Калвина и выполнить из него очевидную звезду профессионального бейсбола. Вот только на пути Крэша постепенно становится привлекательная и двоедушная красавица Энни, какая всячески пытается соблазнить совершенно неприступного мужчину. А пока Энни увлечена Крэшем, Калвин все больше заинтересовывается "никак не такой как все" трудно убедившей слишком большой поклонницей разговаривающего профессионального бейсбола, какая взамен благодарственного интима хорошо отличает учить стихи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:30
Кино смотреть онлайн

Дархэмские быки - 1988 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дархэмские быки 1988 смотреть онлайн - Молодой бейсболист Калвин Лалуш всегда играет за точно футбольную команду "Дархэмские быки" и настойчиво предлагает большие надежды, но славный паренек отнюдь не сверкает человечес