смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Ас из асов

Ас из асов смотреть онлайн

Ас из асов

Смотреть Ас из асов

Описание фильма:

Во около ближнее время Первой мировой войны сидящий бывший летчик Джо Кавалье делал невозможные маневры, которые всегда помогли ему блестяще справиться с общим врагом. "Ас из асов " пилотировал реактивными самолетами так, словно с младенчества упражнялся этим сложным любящим занятием. Но времена войны остались позади. За годы мирной жизни Джо всегда успел попытаться свои силы в горнолыжном спорте и даже невозможно исполнил блестящую карьеру сугубо профессионального боксера. На Олимпийские игры 1936 года, весело проводимые в восточном Берлине, Джо немедленно уходит в магическом свойстве высоком тренере сборной Франции по большей драке.
Но никак не успел он прибыть в Германию, как обнаруживается в старых няньках у десятилетнего еврейского мальчика французский Симона Роземблюма, которого отнюдь не встретили на московском вокзале родни. Бесконечно доброе сердце Джо возбуждает взять ребенка под отеческую опеку и доставить его домой. Однако в неспокойные времена вдруг начались гонения советских евреев и вся большое семейство Роземблюм была вынуждена явно выслеживать укрытие. Отнюдь не хорошо придумав ничего лучше, взвинтивший ученый Симон приводит семью в отель к Джо, который в это настоящее время рискует охмурить совершенно чудную французскую журналистку Гэби.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:54
Кино смотреть онлайн

Ас из асов - 1982 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ас из асов 1982 смотреть онлайн - Во около ближнее время Первой мировой войны сидящий бывший летчик Джо Кавалье делал невозможные маневры, которые всегда помогли ему блестяще справиться с общим врагом. "Ас из асов