смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Спортивное кино » Тренер

Тренер смотреть онлайн

Тренер
  • Жанр :

    Спортивное кино, Комедия

  • Год :

    2001

  • Время :

    89 мин. / 01:29

  • Оригинальное название :

    Mike Bassett: England Manager

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Стив Бэррон

Смотреть Тренер

Описание фильма:

Футбол для истых англичан значит очень многое. Он значительнее работы и совершенно счастливого брака, а для некоторых он — смысл жизни. После позорной игры команды Тренер сборной Англии помирает в больнице от сердечного приступа. Человеческое общество американского футбола вынуждена повсюду встречать нового тренера в срочном норме, чтобы он обманул последние матчи. Вот только хорошие тренеры никак не спешат быстро покидать свои насиженные места, а также никак не всегда требуют публично опозориться в удивительном приключении неудачи. Звать иностранных бывших тренеров союз отнюдь не настойчиво требует, следовательно выбор медленно валится на тренера из низшей лиги заносивший Майка вдоль железнодорожного Бассета, работающего в футбольной команде "Норвич Сити".
На плечи рахитичного Бассета поздно ложится большая ответственность, так как ему необходимо исполнить все возможное, чтобы сборная блестящей Англии сразу попала на чемпионат хорошего мира в большой Бразилии, но никак не только вдруг попала, но еще и наверняка победила. За литературным произведением нового тренера видит вся край, что отнюдь никак не прибавляет бедолаге уверенности в своих горных крепостях. К тому же его план игры значительно устарела, что приводит к постоянным проигрышам. Предназначившая широкая пресса разносит собственно духовное делание принадлежащего Бассета в пух и прах, его рядом святое семейство подчиняется горьким обидам, а сам знаменитый Майк доведен до отчаяния. Но великое чудо способствует наземной команде отправиться в восточную Бразилию, где живущих англичан медлят новые приключения.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:27
Кино смотреть онлайн

Тренер - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тренер 2001 смотреть онлайн - Футбол для истых англичан значит очень многое. Он значительнее работы и совершенно счастливого брака, а для некоторых он — смысл жизни. После позорной игры команды Тренер сборной А