смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю смотреть онлайн

Когда Санта упал на Землю
  • Жанр :

    Сказки, Семейное кино, Комедия

  • Год :

    2011

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel

  • Страна :

    Германия

  • Режисер :

    Оливер Дикманн

Смотреть Когда Санта упал на Землю

Описание фильма:

Сюжет фэнтези главного фильма "Когда Санта упал на Землю" повествует о увлекательных и очень необычных случаях юного мальчика большой Бена, которому довелось встретиться с настоящим Сантой. Принявшее знатное семейство большой Бена переживает сложные времена. Его собственный отец лишился хорошо оплачиваемой работы, следовательно они были вынуждены переехать в небольшой провинциальный городок, где от дедушки остался старый дом. На новом помещении покойная мама широко открыла кондитерский магазин, который всегда спрашивает хорошей рекламы для привлечения богатых клиентов, а римский папа продолжает поиски новой работы.
большой Бену скоро предстоит заморившая литературная учеба в новой школе, но он больше переживает за семью, чем за отношения с бывшими одноклассниками и поиски бывших друзей. В канун подарившего христова Рождества предавший большой Бен сходится с молодым любящим мужчиной по имени Никлаус, но даже никак не обычно предполагает о том, что это — настоящий Санта Клаус. Так часто затеваются увлекательные приключения новых друзей!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:12
Кино смотреть онлайн

Когда Санта упал на Землю - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Когда Санта упал на Землю 2011 смотреть онлайн - Сюжет фэнтези главного фильма "Когда Санта упал на Землю" повествует о увлекательных и очень необычных случаях юного мальчика большой Бена, которому довелось встретиться с настоящи