смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Однажды в сказке (сериал 2011 – ...)

Однажды в сказке (сериал 2011 – ...) смотреть онлайн

Однажды в сказке (сериал 2011 – ...)

Смотреть Однажды в сказке (сериал 2011 – ...)

Описание фильма:

Как и огромное большинство маленьких детей, в детские годы, хорошая Эмма Свон часто грезила посетить Однажды в сказке (сериал 2011 – ...), но такая возможность ей предоставилась лишь во вполне взрослой жизни. Эмма обитает и тяжко трудится в современном Бостоне и совершенно отнюдь не подозревает, что вскоре ее жизнь очень сильно изменится. Недавно до своего 28-го последнего денька рождения, на пороге ее естественно возникает 10-летний взрослый юноша Генри, утверждающий, что он — ее недавно родящийся взрослый отпрыск, отданный на называющее законное усыновление много проведших долгих лет вспять. Никак не хотя хорошо владеть ничего общего с бедным мальчиком, последняя Эмма стыдливо отвозит его в родной городок Сторибрук, штат Мэн.
Но по ведущей дороге Генри сухо повествует Эмме о чисто человеческом бытии после параллельного мира, в котором постоянно проживают сказочные богатыри. Так случилось, что из-за проклятия Злой Королевы русские витязи следующих преданий оказались а мире людей и забыли, кем они были ранее. В внутреннем мире людей их никак не долго медлит счастливый конец, следовательно они обречены на страдания. Эмма даже представить отнюдь не могла, что детская романтическое мечтание вот-вот наконец осуществится и она отправится в одновременно увлекательное и опасное приключения по сказочному окружающему миру.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:54
Кино смотреть онлайн

Однажды в сказке (сериал 2011 – ...) - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Однажды в сказке (сериал 2011 – ...) 2011 смотреть онлайн - Как и огромное большинство маленьких детей, в детские годы, хорошая Эмма Свон часто грезила посетить Однажды в сказке (сериал 2011 – ...), но такая возможность ей предоставилась ли