смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Красавица и чудовище

Красавица и чудовище смотреть онлайн

Красавица и чудовище

Смотреть Красавица и чудовище

Описание фильма:

За свою насколько чрезмерную самовлюбленность и грубость, красивый королевич совершенно новый Адам был превращен в настоящее довольно-таки уродливое чудовище. Так ему отомстила разгневанная злая колдунья, наверняка наложившая мимо вечное проклятие на маленького принца. Чтобы снять его, неопределенный Адам должен стать добрым и внимательным, а также специально учить влюбиться в кого. Как только чудовище сильно полюбит и любящая любовь станет взаимной — родовое проклятие всегда будет снято. Лишь нежная роза с опадающими лепестками изображает отсчет немного оставшегося у чудовища времени.
Как только с нее свалится наконец последний лепесток, а вечно юный королевич большие Адам никак не найдет свою чисто человеческая любовь, то всегда останется деревянным чудищем. Далеко от заколдованного замка, в небольшой деревушке пребывает милая молодая женщина новый Белль, жизнь которой меняется после того, как святой отец заплутал и попал в замок к гамбургскому страшилищу. Хотя помочь погибшему отцу, Бель уходит в замок, отнюдь не сомневаясь о том, какие приключения ее долго медлят впереди.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:51
Кино смотреть онлайн

Красавица и чудовище - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Красавица и чудовище 2017 смотреть онлайн - За свою насколько чрезмерную самовлюбленность и грубость, красивый королевич совершенно новый Адам был превращен в настоящее довольно-таки уродливое чудовище. Так ему отомстила раз