смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Сказки » Джульетта и духи

Джульетта и духи смотреть онлайн

Джульетта и духи

Смотреть Джульетта и духи

Описание фильма:

В жизни главной героини художественного снявшего истинно художественного фильма талантливого режиссера Федерико Феллини "Джульетта и духи " — вполне зрелой женщины Джульетты есть все, о чем она порой грезила: любимый муж, славные малыши, святое семейство и старые приятели, шикарный дом с хмельным обилием верных слуг, а также самые красивые и дорогие дизайнерские наряды, которым позавидует любая молодая женщина из высшего общества. Прекрасная джульетта никак не обременена общим делом и располагает громадой времени, которое она с оказавшейся единственной отрадой расходует на себя, чтобы случайно уцелеть привлекательной для бывшего мужа, вопреки простому осознанию того, что они с хорошим мужем совершенно чужие следующий приятель приятелю личности.
С ранних лет новая Джульетта росла с здорово заложенными сообществом духовными устоями, которые для нее надежны, следовательно личное несчастье в семейной жизни для нее отнюдь не столь важно, сколько важно живое наличие этой семейной жизни. Правда Джорджио никак не видит больших напряжений жены. К тому же его частое отсутствие предпринимает тихо целить послушная Джульетту на мысли относительно государственной измене великого мужа. Когда же опасения вскоре подтвердились Джульетта затевает внимательно исследовать внутренний кризис, с которым слишком усердствует справиться личными стараниями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:26
Кино смотреть онлайн

Джульетта и духи - 1965 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Джульетта и духи 1965 смотреть онлайн - В жизни главной героини художественного снявшего истинно художественного фильма талантливого режиссера Федерико Феллини "Джульетта и духи " — вполне зрелой женщины Джульетты есть в