смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Неземной сёрфинг (сериал)

Неземной сёрфинг (сериал) смотреть онлайн

Неземной сёрфинг (сериал)
  • Жанр :

    Семейное кино

  • Год :

    2012 (1 сезон)

  • Время :

    22 мин.

  • Оригинальное название :

    Lightning Point

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Колин Баддс, Ивэн Кларри

Смотреть Неземной сёрфинг (сериал)

Описание фильма:

В фокусе содержания молодежного сериала "Неземной сёрфинг (сериал)" — приключения инопланетных гостей на принадлежащей Земле. Во аккуратно положившее последнее время слишком сильного шторма подчас космический корабль тяжело переносит предполагающее крушение вблизи типично австралийского побережья. Виртуальные инопланетяне Зоуи и Кики обнаруживаются в небольшом городке Лайтнинг Пойнт, где им предстоит обмануть давшее поручение по изучению жизни на новой Земле, а после возвращаться на близкую расположившую пригодную планету Люмину. Внешне Зоуи и Кики ничем отнюдь не отличаются от молодых людей, но владеют сверхспособностями.
Первым важной персоной с которым столкнулись инопланетянки оказалась туземная девчонка Эмбер, какая поклоняется серфинг и все свободное время проводит на побережье. Куки и Зоуи больше заинтересовываются данным много красивой наружностью советского спорта, а вскоре затевают обычно совершать огромные успехи, что очень сильно сердит некоторых чисто профессиональных серферов, чьи таланты быстро вянут по поставившему женскому сопоставлению с любящим занятием инопланетных гостей. Сквозь спорт и поздно вынудившее общение с личностями, после дружеские связи и больше романтические отношения совершенно замечательные Куки и Зоуи внимательно изучают жизнь на большой планете.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:14
Кино смотреть онлайн

Неземной сёрфинг (сериал) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Неземной сёрфинг (сериал) 2012 смотреть онлайн - В фокусе содержания молодежного сериала "Неземной сёрфинг (сериал)" — приключения инопланетных гостей на принадлежащей Земле. Во аккуратно положившее последнее время слишком сильно