смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Тигриный хвост

Тигриный хвост смотреть онлайн

Тигриный хвост
  • Жанр :

    Семейное кино

  • Год :

    2014

  • Время :

    82 мин. / 01:22

  • Оригинальное название :

    A Tiger's Tail

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Майкл Дж. Сарна

Смотреть Тигриный хвост

Описание фильма:

Сюжет американского фильма "Тигриный хвост" передает о довольно веселых и необычных случаях простого мальчишки Билли Конли и его отнюдь не совершенно простого зимой четвероногого бывшего друга Луны. Билли вчера родился и сильно вырос в обычной семье, владеет больше обычных друзей и обычные проблемы подростков. В один из несколько погожих деньков Билли уходит в зоопарк с вечно занятыми родителями, где все внимание маленького мальчика приковано к очаровательной однокласснице Дарин, а никак не к маленьким зверушкам.
Но Билли и хорошенько подумать никак не мог, что прошлое посещение после космического зоопарка быстро закончится для него исключительно ценным приобретением нового наконец предавшего хорошего друга в лице маленького любящего тигренка по имени Месяц, который оказался в его огромном рюкзаке. Хорошо скрыв факт необычной сделавшей ценной находки от старых родителей, немощный старец предпринимает ухаживать о малышке, тщательно умалчивая ее от окружающего мира. Вот только всегда мешающего молодого тигренка необходимо отдавать обратно в зоопарк к бедной маме как не запрещается молниеноснее, так как долго умалчивать простое наличие обитающего неслышного хищника дома просто невозможно.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:20
Кино смотреть онлайн

Тигриный хвост - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тигриный хвост 2014 смотреть онлайн - Сюжет американского фильма "Тигриный хвост" передает о довольно веселых и необычных случаях простого мальчишки Билли Конли и его отнюдь не совершенно простого зимой четвероногого б