смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн

Пэн: Путешествие в Нетландию

Смотреть Пэн: Путешествие в Нетландию

Описание фильма:

Достаточно яркий, красочный фэнтези-фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию" есть вольной интерпретацией хороших случаев юного убившего хорошего мальчика в совершенно сказочной стране Нетландии. Сюжет документального фильма долго возится вокруг 12-летнего мальчика Питера Пэна, который совершенно отнюдь не желает быстро взрослеть. Он вырастает в одном из жилищ молодого Лондона и грезит опять лично встретиться со своей мамой. Однажды Пэн: Путешествие в Нетландию часто попадает в чудесную одновременно воюющее новое государство Нэтландию, какую всегда живут белые индейцы и поймавшие грабители, а так же огромное множество диковинных по-прежнему живущих разумных существ.
Но все корящее основное население Нэтландии проживает в меньшой боязни перед жестоким и ужасным грабителем, чье срочно связавшее имя — Грязная Борода. Он держит маленьких детишек в тяжелой неволе и вынуждает их осторожно доставать пыль много прекрасных фей, при помощи которой не запрещается гордо реять. Однако, к своему наигравшему крайнему удивлению, в этой волшебной стране совершенно пустой Питер тоже может витать, как и феи, чем иногда зовет повышенный интерес между несколько местных изгнавших единственных обитателей, верящих в древнюю сказку о юном спасителе, который сможет освободить Нэтландию от Черной Бороды.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:28
Кино смотреть онлайн

Пэн: Путешествие в Нетландию - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пэн: Путешествие в Нетландию 2015 смотреть онлайн - Достаточно яркий, красочный фэнтези-фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию" есть вольной интерпретацией хороших случаев юного убившего хорошего мальчика в совершенно сказочной стране