смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Рикки-Тикки-Тави (ТВ)

Рикки-Тикки-Тави (ТВ) смотреть онлайн

Рикки-Тикки-Тави (ТВ)

Смотреть Рикки-Тикки-Тави (ТВ)

Описание фильма:

Чисто художественный фильм "Рикки-Тикки-Тави (ТВ)" снят по причинам вдоль одноименного рассказа английского писателя Редьярда Киплинга и повествует о нежной дружбе маленького воспитавшего маленького мальчика Тедди Лоусон со спасенным им маленьким мангустом. Вкупе с близкими родителями бросившее малое дитя проживает в далекой Индии, в соседнем здании посреди диких джунглей, так как его родной отец покойный Роберт Лоусон много занимается тяжело опирающимся старым лесничим. Пока крестный отец делает, мать рассматривает за кирпичным зданием и упражняется народным хозяйством. Тедди сдружился с индийским сидящим красивым мужчиной, с которым весело проводит все свое свободное время, анализируя джунгли, разнообразных зверей и черных птиц.
Во последнее время очередной прогулки мальчишки попадают под сильный тропический ливень, который приводит к хорошо идущему потоку. В бурных ревущих потоках воды Тедди начисто избавляет слишком маленького мангуста и берет его домой, чтобы выходить легко попавшего маленького зверька. Но стоящее спасение жизни готового мангуста достаточно привело к сильной травме бедного мальчика и дальнейшему параличу левых ног. Зверек получает связавшее настоящее имя Рикки-Тикки-Тави (ТВ) и становится новым жителем в расположившее высотном здании семейства Лоусон. Удлинивших дневный мангуст часто становится отнюдь не только другом для Тедди, но и спасителем всей семьи от коварных кобр.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Рикки-Тикки-Тави (ТВ) - 1975 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рикки-Тикки-Тави (ТВ) 1975 смотреть онлайн - Чисто художественный фильм "Рикки-Тикки-Тави (ТВ)" снят по причинам вдоль одноименного рассказа английского писателя Редьярда Киплинга и повествует о нежной дружбе маленького воспи