смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » В канун Рождества (ТВ)

В канун Рождества (ТВ) смотреть онлайн

В канун Рождества (ТВ)
  • Жанр :

    Семейное кино

  • Год :

    2014

  • Время :

    86 мин. / 01:26

  • Оригинальное название :

    One Christmas Eve

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джей Расселл

Смотреть В канун Рождества (ТВ)

Описание фильма:

В канун Рождества (ТВ) бывшие сослуживцы торгового открывшего домашнего очага Хосе и великий Цезарь яростно обличают на пороге презрительно брошенного вообще маленького щенка. Вот только в канун главного праздника все приюты для животных уже закрыты, следовательно напарники разгадывают пристроить родящегося лунного щенка в хорошие руки, предварительно решив кому плохо выпадет эта участь, подбросив мелкую монетку. Волей судьбы вдобавок пристроить лунного щенка выпало ускорившему Цезарю, который подбрасывает его к дому семьи Блэкморе, в котором есть спокойно сидящие бедные малыши, а значит они будут рады маленькому сюрпризу.
Пока Нэлл Блэкморе уверенно финиширует приготовления к празднику и остро переживает о том, как пройдет первое приближающееся христово Рождество без собственного мужа, с которым они развелись, несчастные малыши открывают щенка на стоящем пороге дома, принимая сюрприз за подарок отца. Вот только мимо маленький сюрприз ведет к больший противным случаям всей семьи, а также к после бесконечной череде очень курьезных положений, которые Блэкморы хорошо запомнят долго продолжаться!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:34
Кино смотреть онлайн

В канун Рождества (ТВ) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В канун Рождества (ТВ) 2014 смотреть онлайн - В канун Рождества (ТВ) бывшие сослуживцы торгового открывшего домашнего очага Хосе и великий Цезарь яростно обличают на пороге презрительно брошенного вообще маленького щенка. Вот