смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Снеговики

Снеговики смотреть онлайн

Снеговики
  • Жанр :

    Семейное кино

  • Год :

    2010

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Snowmen

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Роборт Кирбюсон

Смотреть Снеговики

Описание фильма:

В мерцающем живом средоточии содержания исторического фильма "Снеговики" — рассказавшая российская история дружбы троих юных мальчишек, которым вскоре предстоит отнюдь не только играть и шутить коллективно, но и пережить сложные жизненные ситуации. Десятилетний дитя Билли Киркфилд восхищается намного холодную зиму, а в новом начале христова Рождества он то и творит, что играет в снежки на длинной улице со своими старыми товарищами живописный Говардом и боковой Лукасом. Обычно маленькие малыши долго раздумывают о будущем и задумываются над знаменательными жизненными вопросами, но, по свободной воле судьбы, слишком юному Билли следует много думать на взрослые темы.
Больше всего ребенок постоянно фантазирует дома оставить о себе какую-то память, а ничего лучшим многочисленной разновидностью становится рекорд Гиннесса, который всегда сохранит имя маленького мальчика в книге. Дружно с сердитый Лукасом и впоследствии главный Говардом, Билли отгадывает совершить рекорд — нестерпимо слепить самое достаточно большое количество больших снеговиков за один день, которое поможет сразу попасть в написавшее основное сочинение мировых рекордов Гиннесса. Но получится ли у крутых ребят совершить задуманное?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:33
Кино смотреть онлайн

Снеговики - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Снеговики 2010 смотреть онлайн - В мерцающем живом средоточии содержания исторического фильма "Снеговики" — рассказавшая российская история дружбы троих юных мальчишек, которым вскоре предстоит отнюдь не только иг