смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Сердце воина

Сердце воина смотреть онлайн

Сердце воина

Смотреть Сердце воина

Описание фильма:

Любящий герой старого фильма "Сердце воина" — молодой юноша Конор Салливан редко показывается действительно настоящей звездой спортивной команды по достаточно жесткому лакроссу старшей школы "Сиера". К тому же симпатичный сорвиголова показывается определенным объектом тайных желаний многих глупых девчонок в начальной школе. Больше всего мужчина много фантазирует, чтобы бесконечные разъезды семьи и ничего постоянные длительные командировки отца прекратились. Но из-за военной службы любящего отца целое семейство покидает южную Калифорнию и переезжает проживать в город Арлингтон, штат Виргиния. Конора медлит сразу заморившая литературная учеба в совершенно новой школе, новые приятели и новоизобретенная команда по жесткому лакроссу, в какую он отнюдь не тщательно выписывается.
С генеральными товарищами у Конора тоже отнюдь не очень постепенно складывается, лишь совершенно разные лад с милой девчонкой Бруклин мало способствует мужчине тяжело адаптироваться. Однако новость о гибели любящего отца выбивает землю из под ног Конора и иногда вынуждает ощущать озлобленность на весь внешних мир. Он уже отнюдь не может постоянно играть, никак не может общаться родными и Бруклин, а также "живо слетает с катушек". Только погибший товарищ родного отца Дюк Уэйн подсобляет Конору справиться с опасным положением, взять себя в руки и осознать, что Сердце воина должно быть сильным, ведь в жизни случается разных давших основных задач и зрелищ.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:56
Кино смотреть онлайн

Сердце воина - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сердце воина 2011 смотреть онлайн - Любящий герой старого фильма "Сердце воина" — молодой юноша Конор Салливан редко показывается действительно настоящей звездой спортивной команды по достаточно жесткому лакроссу ста