смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Вэлиант: Пернатый спецназ

Вэлиант: Пернатый спецназ смотреть онлайн

Вэлиант: Пернатый спецназ

Смотреть Вэлиант: Пернатый спецназ

Описание фильма:

События приключенческого прокручивающего старого мультфильма "Вэлиант: Пернатый спецназ" одновременно разворачиваются во времена Второй мировой войны. Никак не только лица ведут ожесточившую мировую войну с тираничной ведущей Германией, но и птицы, чья поручение тоже крайне знаменательна. Попасть в отряд элитных много тайных агентов поистине Королевской голубиной службы воображает юный и по-настоящему отважный голубь Вэлиант, но на работу нехорошо лишают только огромных, сильных голубей, коим коротышка рядовой совершенно никак не есть.
красный Карлик Вэлиант отнюдь не хорошо владеет ни одним из необходимых свойств для того, чтобы попасть в элитный спецназ, зато он имеет удивительной догадливостью, хорошей выдумкой и подобной проворностью. Однажды Вэлиант получает возможность продемонстрировать свои силы, когда ему препоручают послушно выполнить очень знаменательную быстро поставившую основную задачу по доставке секретных веществ из оккупированной вполне современной Франции в Англию. Коллективно с Вэлиантом на дело идет небольшой отряд, состоящий из полных неудачников, а всегда противостоять пернатому спецназу будет отряд особенно жестоких и беспощадных черных ястребов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:28
Кино смотреть онлайн

Вэлиант: Пернатый спецназ - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вэлиант: Пернатый спецназ 2005 смотреть онлайн - События приключенческого прокручивающего старого мультфильма "Вэлиант: Пернатый спецназ" одновременно разворачиваются во времена Второй мировой войны. Никак не только лица ведут ож