смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Приключения бобрёнка

Приключения бобрёнка смотреть онлайн

Приключения бобрёнка
  • Жанр :

    Семейное кино, Документальные

  • Год :

    2008

  • Время :

    80 мин. / 01:20

  • Оригинальное название :

    Mche Blanche, les aventures du petit castor

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Филипп Калдерон

Смотреть Приключения бобрёнка

Описание фильма:

Настолько постановочный документальный фильм "Приключения бобрёнка" точно передает о жизни и мусульманских паломничествах отважного бобренка по имени Белый хохолок. С самых древних времен личности молча слушали к странным звукам природы, они точно знали, что каждый камень скрывает какой-то рассказ, каждое большое дерево скрывает в себе народную сказку. Но эти времена навсегда остались в прошлом и сейчас явно испытывать весьма увлекательную историю позволительно благодаря новым фильмам. Дружно с доброй мамой и одновременно двоюродной сестрой Белый Хохолок пребывает на реке в лесах Канады.
Ежедневно мама бобриха действует воистину титанические усилия, чтобы хорошо построить оградительную дамбу и дом на реке для своих пытающихся совершенно счастливых малышей. Она так же часто наставляет живых детенышей радеть о себе и выгодно отличать старых друзей от внешних врагов — похожих хищников, которых всегда следует всегда бояться. Немного повзрослев Белый Хохолок скоро уходит внимательно изучать окружающий мир, но быстрое течение реки уносит его далеко от дома. Ныне бобренку вскоре предстоит ловко проделать после долгий путь, чтобы редко встречать свой дом. На пути бобренка нетерпеливо ожидает бесконечное множество данных случаев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:02
Кино смотреть онлайн

Приключения бобрёнка - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Приключения бобрёнка 2008 смотреть онлайн - Настолько постановочный документальный фильм "Приключения бобрёнка" точно передает о жизни и мусульманских паломничествах отважного бобренка по имени Белый хохолок. С самых древних