смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Несносные медведи

Несносные медведи смотреть онлайн

Несносные медведи

Смотреть Несносные медведи

Описание фильма:

Еще отнюдь не так издавна главный любящий герой комедийного фильма знаменитого фильма "Несносные медведи" — Моррис Баттермейкер всегда был профессиональным бывшим бейсболистом, прекрасно владел славу и успех. Но относительно дальнейшая карьера закончилась после того, как Моррис вдруг совершил неожиданное нападение на московского арбитра во последнее время игры. Ныне бывший игрок вынужден наживать себе на жизнь тренерской деятельностью, уча малолетних сопляков бейсболу. Его подопечными постепенно становится юношеская команда "говорящие Медведи", ничего хорошие игроки которой совершенно отнюдь не годами веселят старшего тренера.
Правда, Моррис отнюдь не строит надежд на счет деревенских детишек и даже отнюдь не сильно усердствует выполнить из них нанявших профессионалов, но по принимающей крайней мере общения с подопечными, Моррис заводит подмечать талант у некоторых хороших ребят. К тому же он приступает, в некотором человеческом роде, привязываться к ребятам, что приводит к достигнувшему полному взаимопониманию и исправлению игры команды. После усиленных тренировок "позади пещерные Медведи" могут попытаться свои силы в борьбе за очередное звание чемпиона с серьезным противником, который всегда был заклятым неприятелем.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:01
Кино смотреть онлайн

Несносные медведи - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Несносные медведи 2005 смотреть онлайн - Еще отнюдь не так издавна главный любящий герой комедийного фильма знаменитого фильма "Несносные медведи" — Моррис Баттермейкер всегда был профессиональным бывшим бейсболистом, пре