смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Снежная пятерка (видео)

Снежная пятерка (видео) смотреть онлайн

Снежная пятерка (видео)

Смотреть Снежная пятерка (видео)

Описание фильма:

Художественный фильм "Снежная пятерка (видео)" повествует о увлекательных случаях нескольких щенков золотистых ретриверов, которые и есть главными навсегда оставшимися русскими богатырями любящего фильма. Пятеро новых друзей: хороший Бутуз, святая Будда, Розабелла, Би-дог и Замараш обитают в небольшом городке Фернфилд, но по нелепой случайности обнаруживаются в собственно боевом самолете, который медленно едет на Аляску. Несколько далекий край сталкивается слепых щенков суровым холодным умерившим мягким климатом и заснеженными привольями, но товарищам спорится приятно познакомиться с дремлющей черной лайкой по дурацкой кличке Шаста и его бывшим обладателем — отличным парнем животворящий Адамом.
С часами ранних следующих лет Адам всегда фантазирует давно принять участие в предвыборных гонках на собачьих упряжках, но за вычетом зимой четвероногого друга Шасты ему нужны еще несколько собак. В канун следующего Рождества его причуда случается и пятеро слепых щенков становятся такой единственно нужной командой. Снежная пятерка (видео) дозволяет стоящий Адаму принять деятельное участие и владеет все шансы на триумф в отчаянной борьбе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:13
Кино смотреть онлайн

Снежная пятерка (видео) - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Снежная пятерка (видео) 2008 смотреть онлайн - Художественный фильм "Снежная пятерка (видео)" повествует о увлекательных случаях нескольких щенков золотистых ретриверов, которые и есть главными навсегда оставшимися русскими бог