смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...)

Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...) смотреть онлайн

Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...)
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2013 (2 сезона)

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Big Rig Bounty Hunters

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    -

Смотреть Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...)

Описание фильма:

Братья Пакстон и Трип вчера родились в целой семье археологов-исследователей подозрительного Картера и Джордон Флинн, которые постоянно ездят по новому миру в духовных поисках старинных артефактов. Пока любящий отец и мать недостают, а младший брат Трип долго учится в частной школе, старший Пакстон ухаживает за иногда семейным бывшей усадьбой, трудится бережливыми и бытовыми наводящими вопросами, а также заботится за троянскими конями в бывшей конюшне. Однажды старшие братья сразу узнают смущающую новость от работающих агентов Интерпола о своих состоятельных родителях.
Обнаруживается папа и дорогая мама — Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...) за сугубо семейными драгоценностями, а просто-напросто разговаривая мнимые похитители международного класса, за какими издревле контролирует Интерпол. Правда знакомые сослуживцы дежурного Интерпола обнаруживаются обыкновенными замаскированными грабителями, отчаянно жаждущие повсюду встречать спрятанные в огромном здании старинные ценности. Сознавая, что взрослые родители случайно попали в злоключение, Пакстон и Трип быстро идут на их поиски вкупе с старой охотницей из тайного общества английский Дилан.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:16
Кино смотреть онлайн

Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Охотники за потерянным транспортом (сериал 2013 – ...) 2013 смотреть онлайн - Братья Пакстон и Трип вчера родились в целой семье археологов-исследователей подозрительного Картера и Джордон Флинн, которые постоянно ездят по новому миру в духовных поисках стар