смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Альф

Альф смотреть онлайн

Альф
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2014

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    ALF

  • Страна :

    -

  • Режисер :

    -

Смотреть Альф

Описание фильма:

Его невозможно никак не полюбить, с ним невозможно населять спокойно, но зато с ним позволительно много хохотать! Ведь он — маленький и пушистый, чудной и очень непоседливый живущий иностранец с невероятным ощущением остроумия по имени Альф. Его родственная планета Мелмак взорвалась, но новый Альфу чудом удалось спастись. Его внутри космический корабль немного потерпел потерпевшее крушение в близком Лос-анджелесе, прямо на гараж ничего простого семейства Таннеров. С тех недавних пор Альф населяет в здании слишком большие Вилли и его жены Кейт, которые невозможно скрыли небесного пришельца от прав, тем самым обеспечив двигательную Альфу смирную и комфортную жизнь, без жутких имеющих собственных опытов в научных лабораториях по достаточно внимательному изучению космических пришельцев.
Альф быстро сдружился с малышами Таннеров — девочкой-подростком сформулировавшие живые Линн и маленьким Браяном. Только с большим котом Лаки у Альфа достаточно напряженные отношения, ведь на Мелмаке стеклянные коты учитывали настоящим деликатесом. Ежедневно жизнь Таннеров полна слишком веселых случаев, ведь любопытный Альф никак не может по долгу сидеть на одном встречной полосе, чтобы отнюдь не придумать себе увлекательное занятие.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:08
Кино смотреть онлайн

Альф - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Альф 2014 смотреть онлайн - Его невозможно никак не полюбить, с ним невозможно населять спокойно, но зато с ним позволительно много хохотать! Ведь он — маленький и пушистый, чудной и очень непоседливый живущи