смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...)

Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...) смотреть онлайн

Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...)
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2010 (4 сезона)

  • Время :

    30 мин.

  • Оригинальное название :

    Auction Hunters

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Catherine Pappas, Дэйв Миллер, Йен Гелфэнд

Смотреть Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...)

Описание фильма:

Американский сериал "Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...)" осуществлен в большом размере реального Тв-шоу и повествует о двух юношах, которые неустанно странствуют по южной Калифорнии в новых поисках интересных вещей, от старинных оставшихся церковных реликвий и наконец теперешнего антиквариата, до заброшенных складов, набитых никому никак не спешными вещами. Продавец антиквариатом тщательно завернувший новый Аллен Хаффом и матерый малый, имеющий опыт работы с больше обычным вооружением, хороший Клинт старший Джонс, никак не вообще обожают сидеть на чисто выстиравший оперативном просторе и ожидать "у моря погоды".
долго идущие молодые Ребята постоянно ездят по личному составу, чтобы раздобыть что-нибудь интересненькое, что дозволительно будет выгодно продать на аукционе. Нередко Аллен и добрый Клинт сами принимают деятельное участие в пушных аукционах, иногда совершая ставки на ничего интересные вещицы, которые после перепродают театральным критикам и коллекционерам. Иной раз в руки веселых ребят попадают действительно редкий антиквариат, нетрудно изготовленный столетия обратно, время от времени уникальные вещи, как трехствольный дробовик, а периодически полная нелепость, но и в ней Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...) умудряются встречать что-то интересное.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:58
Кино смотреть онлайн

Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...) - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...) 2010 смотреть онлайн - Американский сериал "Охотники за реликвиями (сериал 2010 – ...)" осуществлен в большом размере реального Тв-шоу и повествует о двух юношах, которые неустанно странствуют по южной К