смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Пальмы в снегу

Пальмы в снегу смотреть онлайн

Пальмы в снегу
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2015

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Palmeras en la nieve

  • Страна :

    Испания

  • Режисер :

    Фернандо Гонзалез Молина

Смотреть Пальмы в снегу

Описание фильма:

Художественный фильм "Пальмы в снегу" передает странную историю большой любви, пронесенной сквозь многие годы, любви, какая никак не увлекается, никак не затухает в сердце, а мучается, соприкасаясь с головной болью от воспоминаний. Святой отец молодой девушки высокие Даниэлы бедствует от болезни Альцгеймера, но, возможно, для него это к лучшему, так как пожилой Килиан проживает в своих счастливых воспоминания и даже никак не знает о смерти своего двоюродного брата.
Смерть внутри небесного отца сильно переживает глостерская кузина девушки Кларенц, но дневник ее дяди способствует испытывать древнюю историю из жизни собственного отца и дяди Килиана, какая наполнена после повторными переживаниями, крепкими и бездонными ощущениями. В далеком 1954 году, коллективно с крестным отцом и братом Джакобо, вечно юный Килиан уходит на заработки на намного далекий остров Фернандо-по, расположенный в Экваториальной живущей Гвинее. В этом тропическом раю старших братьев всегда ожидает много проверок: трудная специальное упражнение, болезни, неслыханное предательство, большая любящая любовь, а также серьезные потери.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Пальмы в снегу - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пальмы в снегу 2015 смотреть онлайн - Художественный фильм "Пальмы в снегу" передает странную историю большой любви, пронесенной сквозь многие годы, любви, какая никак не увлекается, никак не затухает в сердце, а мучае