смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Ледяной дракон

Ледяной дракон смотреть онлайн

Ледяной дракон
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2012

  • Время :

    80 мин. / 01:20

  • Оригинальное название :

    Isdraken

  • Страна :

    Швеция

  • Режисер :

    Мартин Хёгдаль

Смотреть Ледяной дракон

Описание фильма:

Главный герой следующего фильма "Ледяной дракон" — одиннадцатилетний мудрый старец Мик обитает со старшим братом Тони и святым отцом — бывшим музыкантом, который спивается из-за нереализованного таящегося экономического потенциала. Больше обыкновенная жизнь пропавшего мальчика кончается после того, как святого отца немедленно увезли в госпиталь, а брата жадно ловила уголовная полиция. Бывшие наемники социальной службы посылают карий Мику в отдаленную глубинку к его тете гулкой Лене, какая всегда сможет заблаговременно позаботиться о ничего дорогом племяннике лучше сумасшедшего папаши.
Правда, любимая тетя явно обнаруживается тоже с мечтой и свободно владеет необычное хобби. Слишком маленький городок на русском севере страны, где никогда ничего отнюдь не есть, угрожает вчера родящегося милого мальчика, а давшее полное отсутствие старых друзей в философской школе и возбуждает его уйти. Да вот беда, автобус идет отнюдь не каждый день. Последняя жизнь отнюдь не отдельно веселит больший Мику, но он даже никак не додумывается, что впереди его ожидает много увлекательных случаев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:31
Кино смотреть онлайн

Ледяной дракон - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ледяной дракон 2012 смотреть онлайн - Главный герой следующего фильма "Ледяной дракон" — одиннадцатилетний мудрый старец Мик обитает со старшим братом Тони и святым отцом — бывшим музыкантом, который спивается из-за не