смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Дьявол может плакать

Дьявол может плакать смотреть онлайн

Дьявол может плакать
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    -

  • Время :

    24 мин.

  • Оригинальное название :

    Devil May Cry

  • Страна :

    -

  • Режисер :

    -

Смотреть Дьявол может плакать

Описание фильма:

Фильм "Дьявол может плакать" это мистический детективный триллер, который скрывает бесчисленное множество сверхъестественных шарад. Пятеро вызывающих незнакомцев, ехавшие по своим приятным занятиям, буквально вязнут в последнем лифте среди нижними этажами торжествующе льющего огромного небоскреба. Специальные службы подсобляют решить около главную задачу и помогают связь с личностями в скоростном лифте.
У них есть видео с камеры наблюдения, но недостает звук из кабины лифта. На новое место происшествия постепенно увеличивается частный детектив, который немедленно расследует самоубийство произошедшее немного ранее. Из окна льющего нью-йоркского небоскреба одновременно выбросился человек. Свет в больше грузовом лифте временами пропадает и в эти моменты вытекают странные вещи. В среде завязнувшими действующими лицами частью домашняя обстановка постепенно накаляется до границы. Они заводят сильно сомневаться что посреди них есть человек, который совсем отнюдь не тот за кого себя выдает.
Фильм "Дьявол может плакать" никак не несет в себе никаких религиозных случаев, это мгновеннее эпическое повествование с излюбившей слишком удобной мишенью хорошо показать, что зло никак не только вокруг, но и в каждом из нас.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:32
Кино смотреть онлайн

Дьявол может плакать - 0 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дьявол может плакать 0 смотреть онлайн - Фильм "Дьявол может плакать" это мистический детективный триллер, который скрывает бесчисленное множество сверхъестественных шарад. Пятеро вызывающих незнакомцев, ехавшие по своим