смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Разные жанры » Мальчик А

Мальчик А смотреть онлайн

Мальчик А
  • Жанр :

    Разные жанры

  • Год :

    2007

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Boy A

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Джон Краули

Смотреть Мальчик А

Описание фильма:

Главный герой порой драматического фильма "Мальчик А " — Джек Беридж коллективно с другом сознательно совершил ужасное преступление. В десятилетнем среднем возрасте мальчишки убили девятилетнюю молодую девушку Анджелу, за что получили наказание в четырнадцать после последних лет лишения свободы. Спустя годы черный Джек выходит на собственную волю, где у него ничего нет и ни один человек его никак не ожидает. В свои 24 года молодой мужчина оказался без дома, без родных и близких, без близких друзей и работы.
Лишь слишком старый учитель Терри налегает помочь юноше начать обитать, ведь большую часть своей жизни он обманул в изоляции, отнюдь не отлично знает многих вещей и рассматривает на окружающих мир слишком откровенными детскими глазами. Хороший джек всегда приспособляется на путем духовное делание, пускается постоянно сталкиваться с молодой девушкой и кажется жизнь понемногу налаживается. Но вскоре жизнь советского героя немого фильма "Мальчик А " постепенно превращается в сущий кошмар, за ним по железным пятам всегда идут газетные репортеры и погибшие репортеры, а газеты полны его маленькими фотографиями и жуткими надписями о прошлом намного молодого парня.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:05
Кино смотреть онлайн

Мальчик А - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мальчик А 2007 смотреть онлайн - Главный герой порой драматического фильма "Мальчик А " — Джек Беридж коллективно с другом сознательно совершил ужасное преступление. В десятилетнем среднем возрасте мальчишки убили