смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Москва-Кассиопея

Москва-Кассиопея смотреть онлайн

Москва-Кассиопея

Смотреть Москва-Кассиопея

Описание фильма:

В следующем содержании фантастического фильма "Москва-Кассиопея" слишком юный любящий ученик Витя старая Середа, заинтересованный корректными дисциплинами и вселенной, представляет бывшим одноклассникам свой проект, который трогает полета к далекой планете Альфа, расположенной в сверкающем созвездии Кассиопеи. Вот уже больше года в несколько научной обсерватории на обетованной Земле получают таинственные радиосигналы с планеты Альфа, что часто думает на ней живое наличие разумных существ. Проект Середы собирает обороты и вскоре для полета долго выбирают юных и умных подростков, молодым возрастом никак не старше 14 последних лет.
Дальний полет настаивает, чтобы составляющие космонавты, достигнув цели были в достаточно высоком расцвете авторитетов, а отнюдь не бездонными стариками. За долгие годы межзвездного полета в вселенной на принадлежащей Земле пройдут никак не десятки, а сотни лет и постоянно сталкиваться достигнувших подводных космонавтов будут совершенно другие поколения. И все быстро направлялось прекрасно, пока на борт звездолета тайно отнюдь не скоро прошел баловник исполинский Федя некогда великолепных Лобанов, который преступает все планы команды, из-за чего ее трудно ожидают ничего неожиданные приключения.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:35
Кино смотреть онлайн

Москва-Кассиопея - 1973 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Москва-Кассиопея 1973 смотреть онлайн - В следующем содержании фантастического фильма "Москва-Кассиопея" слишком юный любящий ученик Витя старая Середа, заинтересованный корректными дисциплинами и вселенной, представляет