смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Волшебный колодец

Волшебный колодец смотреть онлайн

Волшебный колодец

Смотреть Волшебный колодец

Описание фильма:

В достаточно недалеком будущем все горячее становится климат, а Солнце все могучее методично выжигает вселившую обетованную землю, губя растительность и живность. Вообще единственной важностью на планете сохраняется ни чистое золото, ни горящее топливо, а обязательная наполнившая вода, ресурсы которой практически исчерпались. Такое старое и удобное приспособление для добычи воды, как Волшебный колодец, уже нигде никак не встретишь, ведь намного легкая добыча воды строго контролирует жадный Карсон, персоны которого бессердечно готовы сразу убить любого.
В этом засушливом и страшном мире, где ничего нет и уже никогда отнюдь не будет, вынуждена редко выживать 17-летняя молодая женщина Кендал. При помощи самодельной установки, Кендал спорится потихоньку выкачивать немного воды, которой вполне хватает для жизни. Но если ей спорится вдруг доставать минеральную воду, то другие медленно и мучительно пропадают от жажды. И тогда Кендал действительно замышляет пройти на область Карсона, где хранятся запасы воды, которой хватит всем лицам в военном округе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:15
Кино смотреть онлайн

Волшебный колодец - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Волшебный колодец 2014 смотреть онлайн - В достаточно недалеком будущем все горячее становится климат, а Солнце все могучее методично выжигает вселившую обетованную землю, губя растительность и живность. Вообще единственн