смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Мир Юрского периода

Мир Юрского периода смотреть онлайн

Мир Юрского периода

Смотреть Мир Юрского периода

Описание фильма:

В свое после долгое время легендарный режиссер взволновавший Стивен Спилберг открыл для любопытных зрителей удивительный мир хищных динозавров, который всегда был отображен в трех научно-фантастических фильмах. Но в четвертом снявший снятом фильме "Мир Юрского периода" Спилберг выступает никак не растерявшим американским режиссером, а американским продюсером. События хорошего фильма разворачиваются спустя более двадцати следующих лет после текущих событий, произошедших в первом документальном фильме.
На отдаленном острове посреди тихого океана, трудится парк любящих развлечений, спроектированный знатоком молодой Джоном Хэммондом, в котором гости немедленно попадают в Мир Юрского периода с буйной растительностью и с многочисленными динозаврами, воссозданными благодаря генной инженерии. Но за годы посещаемость парка очень снизилась, следовательно компания-владелец замышляет вопросительно поднять ее путем создания нового динозавра и открытия нового аттракциона. Однако вскоре новоявленная хищная особь становится агрессивной и ничего предпринимает лишать жизни отнюдь не только своих умерших сородичей, но и молодых людей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:17
Кино смотреть онлайн

Мир Юрского периода - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мир Юрского периода 2015 смотреть онлайн - В свое после долгое время легендарный режиссер взволновавший Стивен Спилберг открыл для любопытных зрителей удивительный мир хищных динозавров, который всегда был отображен в трех