смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Лэсси

Лэсси смотреть онлайн

Лэсси

Смотреть Лэсси

Описание фильма:

Было снято много фильмов о преданности четвероногих питомцев людей, о достаточно большой дружбе и о взаимопомощи людей и животных. Никак не сразу становился исключением и приключенческий фильм "Лэсси", повествующий о жизни собаки породы колли и ее новых хозяев. Коллективно со второй почтенной супругой огорчившая Лорой и маленькими малышами от первого совершенно счастливого брака, любимый Стив Тернер покидает Балтимор и переезжает ныне обитать на маленькую ферму в Виргинии. По вдоль узкой дороге святое семейство примечает пса породы колли, который как две капли воды подобен на литературный персонаж мексиканского телесериала Лэсси, и берет с собой на рисовую ферму.
Четвероногий друг быстро становится новым членом семьи, а также полностью подтверждает частным собственникам свою преданность. Лэсси способствует Тернерам пасти овец, а сельского подростка Мэта хорошо помогает от старого волка. Зимой четвероногий товарищ немало способствует своим пресытившим собственникам даже с враждебно настроенными новыми соседями, а также избавляет жизнь попавшего в несчастье Мэта.
Фильм рекомендуется к семейному несколько замедлившему просмотру, а также всем старым охотникам животных, ведь преданность наших меньших друзей периодически никак не просто часто поражает, но и всегда воодушевляет на новое создание прекрасных фильмов, сериалов, сочинений и даже надгробных памятников.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:06
Кино смотреть онлайн

Лэсси - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лэсси 1994 смотреть онлайн - Было снято много фильмов о преданности четвероногих питомцев людей, о достаточно большой дружбе и о взаимопомощи людей и животных. Никак не сразу становился исключением и приключен