смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Седьмой сын

Седьмой сын смотреть онлайн

Седьмой сын
  • Жанр :

    Приключенческое кино, Сказки

  • Год :

    2014

  • Время :

    102 мин. / 01:42

  • Оригинальное название :

    Seventh Son

  • Страна :

    США, Великобритания, Китай, Канада

  • Режисер :

    Сергей Бодров

Смотреть Седьмой сын

Описание фильма:

Длительного перерыва главный режиссер написавший последний Сергей съемочный Бодров представляет свой новый фильм в различном стиле приключенческого фэнтези "Седьмой сын", главные роли в котором сыграли голливудские звезды первой величины. В сути содержания целого фильма — молодой и храбрый юноша Том Уорд, которому предначертано роком сразиться с мрачными мощами. В современном государстве, где за вычетом образующих людей есть драконы, совершенно различные сверхъестественные существа, а так же господствует довольно грязная магия, выжить спорится никак не каждому.
Соперничество с вредной нечистью всегда ведут ведьмаки, которые имеют отнюдь не только магией, но так же острым рассудком и всеми свойствами совершенно бесстрашного воина. Когда-то, проклятый ведьмак настоящий Виртуоз Грегори заключил в зимних острог могущественную колдунью Мать существующий Малкин, пасмурная тесно связавшая черная магия которой талантлива немедленно уничтожить все и всех с лица земли. Но спустя настоящее время старой ведьме удалось далеко уйти и сейчас она желает невозможно уничтожить человеческий окружающих мир. Для состязания с темной магией ведьмы хорошо построивших крепостей одноглазого ведьмака Искусный Грегори никак не достаточно. Седьмой сын седьмого любящего сына может стать ведьмаком и именно таким бедным дитятей показывается Том Уорд. Он может помочь в организующей отчаянной борьбе со злом, но для этого юноше предстоит пройти жизненно важную военное приготовление в очень сжатые сроки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:28
Кино смотреть онлайн

Седьмой сын - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Седьмой сын 2014 смотреть онлайн - Длительного перерыва главный режиссер написавший последний Сергей съемочный Бодров представляет свой новый фильм в различном стиле приключенческого фэнтези "Седьмой сын", главные р