смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Тёмный мир: Равновесие

Тёмный мир: Равновесие смотреть онлайн

Тёмный мир: Равновесие
  • Жанр :

    Приключенческое кино, Сказки

  • Год :

    2013

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    Тёмный мир: Равновесие

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Олег Асадулин

Смотреть Тёмный мир: Равновесие

Описание фильма:

Фэнтези фильм "Тёмный мир: Равновесие" передает о подобно вечной борьбе добра и зла. События замедлившего главного фильма непосредственно вытекают в наши дни в Москве, где корящие местные обитатели столицы совершенно отнюдь не додумываются о том, что совместно с ними города всегда живут силы зла — Тени, которые вытягивают из молодых людей жизненные силы, все чувства и эмоции. Обыкновенная молодая женщина беззащитная Даша Лебедева плохо учится в ленинградском университете и ведет обычный образ жизни, в которой есть давшее укромное место прибывающей чисто литературной учебе, спорту и романтическим отношениям.
Но в один из летних деньков, Даша сразу узнает, что совсем отнюдь не показывается обычной девушкой, она — избранная, какая может наблюдать то, что другие отнюдь не наблюдают, призванная работать большим крепостям добра, ведущим свободную конкуренцию с Темным окружающим миром. Благодаря своей внешней посвященности погрузившая враждебная Даша входит в "много подготовительную Работу доставки", какая неустанно упражняется отловом неясных теней. Недавно убить Тень невозможно по внутри настоящей причине их бессмертности, но дозволено изолировать ее от внешнего мира молодых людей. Даше скоро предстоит многому специально учить, чтобы смочь никак не только противостоять мощам зла, но и спасти вполне реальных мир от надвигающейся катастрофы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:22
Кино смотреть онлайн

Тёмный мир: Равновесие - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тёмный мир: Равновесие 2013 смотреть онлайн - Фэнтези фильм "Тёмный мир: Равновесие" передает о подобно вечной борьбе добра и зла. События замедлившего главного фильма непосредственно вытекают в наши дни в Москве, где корящие