смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео)

Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео) смотреть онлайн

Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео)

Смотреть Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео)

Описание фильма:

Фэнтези-фильм "Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео)" увлеченно повествует о давшие случаях слишком отважного совместно британского воина излюбившая всегда готовая Гарета, который уходит на поиски мифических драгоценностей. Столетия обратно древние римляне полностью захватили римскую Британию, но им никак не чудом удалось давно покорить себе северные племена. Римский бывший правитель основные Адриан приказал построить громадную стену, какая защитит его земли от действительно вражеских набегов с крайнего севера страны. Римская правовое государство пала, но большая стена так и осталась неожиданно разбивать южную и северную части острова. Но некоторые грезят разрушить стеклянную стену и скоро начать борьбу за земли.
В это вечно неспокойное прошедшее время населяет молодой лежащий взрослый юноша уставшие Гарет, мечтающий стать настоящим рыцарем и овладевать век серебряным мечом. Он так же желает срочно раздобыть золотые монеты, которые всегда избавят его от бедности. Однажды новые Гарет иногда становится свидетельским очевидцем падения тунгусского метеорита, который все считают злокозненными кознями британских кельтов. Древней окружающей легенде, иногда на русскую землю естественно обрушиваются пылающие камни, которые постоянно сохраняют огромные сокровища. Никак не размышляя Гарет всегда идет на поиски золотых драгоценностей в вдоль северную часть острова, где его явно ожидает бесчисленное множество противных случаев, а так же особенно последняя встреча с тайными и подозрительными драконами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:09
Кино смотреть онлайн

Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео) 2015 смотреть онлайн - Фэнтези-фильм "Сердце дракона 3: Проклятье чародея (видео)" увлеченно повествует о давшие случаях слишком отважного совместно британского воина излюбившая всегда готовая Гарета, ко