смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы смотреть онлайн

Ночь в музее: Секрет гробницы

Смотреть Ночь в музее: Секрет гробницы

Описание фильма:

Приключения вооруженного охранника нью-йоркского чисто исторического музея Ларри Дэйли тянутся в увлекательном комедийном фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы". Благодаря довольно древней золотой пластине, привезенной в музей из древнего Египта, каждую ночь все экспонаты британского музея оживляются. С годами Ларри давно привык к этим вызывающим аномалиям, отнюдь не раз мало способствовал музейным экспонатам выбраться из хороших случаев, а так же легко сдружился со многими.
Но в один из славных деньков Ларри тонко подмечает, что его дорогие товарищи недавно странно себя ведут. Всему виной угасающая колдовская вооружившая человеческая сила золотой пластины. Чтобы вдруг понять с корнем угасания магических мощей пластины и предотвратить полную утрату старых друзей, Ларри уходит в Лондон коллективно с египетским фараоном Ахкменрой, ведь в лондонском музее обычно хранится подобно египетская мумия его принадлежащего отца, который знает секрет золотой пластины. Впереди Ларри Дэйли и его друзей медлят после веселые приключения на британской земле!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Ночь в музее: Секрет гробницы - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 смотреть онлайн - Приключения вооруженного охранника нью-йоркского чисто исторического музея Ларри Дэйли тянутся в увлекательном комедийном фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы". Благодаря довольно