смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Судьба: Ночь схватки

Судьба: Ночь схватки смотреть онлайн

Судьба: Ночь схватки

Смотреть Судьба: Ночь схватки

Описание фильма:

Фэнтези аниме "Судьба: Ночь схватки" основано на одноименном японском визуальном романе и ничего рассказывает о последней битве закутавших старых магов за обладание Святым Граалем. В семейном очаге содержания — вечно юный старшеклассник Сиро Эмия, проживающий в еврейском поселении Фуюки. После гибели настоящих родителей Сиро осиротел, но навязчивую опеку над сидящим молодым мужчиной сразу взяла Тайга Фудзимура, какая также есть его школьной преподавательницей. Предавший дьявольский отрок вырос добрым, заботливым, работящим и общительным, следовательно быстро сдружился с хорошей девчонкой из его школы Сакурой Мато.
Сиро знает о определившее новом бытии могущественных магов и о том, что его родной отец был одним из них, но парнишка никак не прекрасно знает, что в его родном поселении проходит борьба Святого Грааля посреди старых магов разных поколений. Сила Грааля настолько велика, что талантлива выполнить любое сильное желание его выдающегося обладателя. Вот только некоторые старые волшебники показываются настоящими безумцами, искусными привести окружающих мир к настоящей катастрофе. Мимо воли зримо обнаруживается втянут в магическую весьма решительное сражение. Он никак не требует особенно принимать непосредственное участие в битве, но отнюдь не допустит, чтобы артефакт попал в руки одержимого безумца.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:38
Кино смотреть онлайн

Судьба: Ночь схватки - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Судьба: Ночь схватки 2010 смотреть онлайн - Фэнтези аниме "Судьба: Ночь схватки" основано на одноименном японском визуальном романе и ничего рассказывает о последней битве закутавших старых магов за обладание Святым Граалем.