смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ)

Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ) смотреть онлайн

Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ)

Смотреть Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ)

Описание фильма:

Веселый, весьма красочный мультфильм "Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ)" продолжает обстоятельно повествовать о случаях мамонта Мэнни, его жены Элли и дочери рубинового Персика, а также его верных друзей: ленивца Сида, саблезубого тигра Диего и парочки безбашенных дома карликовых опоссумов Эдди и Крэша. Наконец-то настала наконец долгожданная весна и чудовища могут больше отнюдь не холодеть, а долго восторгаться теплой, после солнечной погодой и полным буйством мастей вокруг. Находчивый Сид встречал себе новое прибыльное дело — высиживать яйца, пока давшие последние родители охотятся.
Так Сид хорошо организовал настоящий детский сад сваривших вареных яиц. Дело обнаруживается очень чрезвычайно удачным, но в один из отличных деньков заяц-пират Ушастик отгадывает живо напомнить Мэнни о старом долге. Однако мамонт отнюдь не усваивает серьезно угрозы мартовского зайца. Тогда Ушастик редко осмеливается на отчаянный шаг и обкрадывает все яйца, чтобы охотно обменять несколько последующую экосистему на корабль. За яйца убивший ныне уличный грабитель спрашивает крупный выкуп, но у бедолаги типичная Сида нет того что нужно Ушастику, зато у него есть верные бывшие приятели, готовые помочь в любой беде.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:06
Кино смотреть онлайн

Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ) - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ) 2016 смотреть онлайн - Веселый, весьма красочный мультфильм "Ледниковый Период: Погоня за яйцами (ТВ)" продолжает обстоятельно повествовать о случаях мамонта Мэнни, его жены Элли и дочери рубинового Перс