смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Амазония: Инструкция по выживанию

Амазония: Инструкция по выживанию смотреть онлайн

Амазония: Инструкция по выживанию

Смотреть Амазония: Инструкция по выживанию

Описание фильма:

Документальный фильм "Амазония: Инструкция по выживанию" точно передает относительно увлекательных случаях обезьянки-капуцина по имени Тимо. Умный, ловкий и гибкий капуцин трудится в цирке Рио-де-жанейро, но в один из последних деньков Тимо переводят в новый цирк в другом сельском поселении. Впереди французского капуцина медлит полет на сравнительно небольшом самолете после бразильскую Амазонию.
Однако самолет переносит крушение и Тимо обычно обнаруживается на лоне настолько дикой природы. Представлялось бы, натуральная среда обитания медленно пойдет только на корысть животному. Вот только Тимо отнюдь не рос в этой окружающей среде и совершенно отнюдь не готов к поджидающей опасности. В дикой природе выживает сильнейший и маленькой обезьянке придется неожиданно столкнуться с отличающимся грозовым обилием трудностей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:15
Кино смотреть онлайн

Амазония: Инструкция по выживанию - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Амазония: Инструкция по выживанию 2013 смотреть онлайн - Документальный фильм "Амазония: Инструкция по выживанию" точно передает относительно увлекательных случаях обезьянки-капуцина по имени Тимо. Умный, ловкий и гибкий капуцин трудится