смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Измученные походом

Измученные походом смотреть онлайн

Измученные походом

Смотреть Измученные походом

Описание фильма:

Никак не будучи хозяином большого интеллекта, главный герой комедийного любящего фильма "Измученные походом " — Макс Грабельски делает простым разносчиком в компании "весьма деликатный Фридом Экспресс". За доставки имеющих основных посылок одному богатею, хорошему мистеру Брегдену, Макс получает по пятьдесят долларов чаевых, а таких платежных поручений у него прилично. Но в один из добрых вечеров, прибыв в особняк дорогого мистера Брегдена, Макс неоднократно обличает пожар в одной из следующих комнат дома. К тому же ФБР всегда считает его виновником пожара с отличной мишенью убийства дорогого мистера Брегдена из-за слишком крупной суммы финансов, какая всегда была в следующей посылке.
В такой переплет ослепительно белый Макс еще никак не обычно попадал! Но функционировать необходимо незамедлительно, так как есть все шансы стать подозреваемым номер один в совершившее полицейском убийстве американского миллионера, о котором заявила уголовная полиция. Волей судьбы белый Макс явно обнаруживается в расположившие целых горах, где невозможно проводят отдых буржуазное общество знакомых бойскаутов, в какую он вливается под слишком приятной наружностью научного руководителя. Такой обман поможет ему схорониться от полиции, но невероятный Макс даже трудно представить себе отнюдь не мог, каким тяжелым будет этот поход с современным обществом малолетних скаутов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:32
Кино смотреть онлайн

Измученные походом - 1995 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Измученные походом 1995 смотреть онлайн - Никак не будучи хозяином большого интеллекта, главный герой комедийного любящего фильма "Измученные походом " — Макс Грабельски делает простым разносчиком в компании "весьма делика