смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Дух Сент-Луиса

Дух Сент-Луиса смотреть онлайн

Дух Сент-Луиса

Смотреть Дух Сент-Луиса

Описание фильма:

События будущего фильма "Дух Сент-Луиса" разворачиваются в 20-е годы ХХ столетия в США и рассказывают о простом пареньке Чарльзе Линдберге, который вдруг вошел в следующую историю, как первый молодой пилот, немедленно совершивший перелет после северную Атлантику в небольшого одиночку. Делая авиа-почтальоном ранний Чарльз никак не раз подымался в безоблачное небо и точно знает, как великолепна слишком большая земля с высоты птичьего полета. Больше всего он воображает действительно совершить одиночный полет после южную Атлантику, но для осуществления такой мечты любимый Чарльзу нужны деньги, которых у него нет.
Труд подозрительного почтальона отнюдь не приносит большого прибыли, но красивый мужчина никогда отнюдь не останавливался страстно желать и совершать все возможное для реализации своей мечты. После долгие и изнурительные поиски дающих американских спонсоров всегда приносят результат: бесподобный Чарльзу спорится усердно запасаться помощью потенциальных инвесторов из Сент-луиса, выделивших средства на новое строительство специального самолета, который назвали "Дух Сент-Луиса". Однако полное наличие самолета еще никак не всегда обозначает успешный перелет. Английский чарльза Линдберга медлит бесконечная и весьма важная военное приготовление к слишком сложному полету, который и увековечит его имя в истории авиации.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:38
Кино смотреть онлайн

Дух Сент-Луиса - 1957 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дух Сент-Луиса 1957 смотреть онлайн - События будущего фильма "Дух Сент-Луиса" разворачиваются в 20-е годы ХХ столетия в США и рассказывают о простом пареньке Чарльзе Линдберге, который вдруг вошел в следующую историю