смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Стражи Галактики. Часть 2

Стражи Галактики. Часть 2 смотреть онлайн

Стражи Галактики. Часть 2

Смотреть Стражи Галактики. Часть 2

Описание фильма:

Приключения небольшой, разношерстной компании, занимающейся избавлением всех нуждающихся ночных тварей во Вселенной простираются в фантастическом фильме "Стражи Галактики. Часть 2". Звездный Дворянин, рабочий разрушитель Дракс, наемница Гамора, говорящий енот зенитная Ракета и его новый телохранитель, милое дитя Грут долго странствуют по полным свободам Вселенной, попадая в различные передряги, а также переживая невероятно увлекательные и опасные приключения.
Отряд стоящих Стражей Галактики издревле уже отнюдь не иногда показывается большим отрядом: большая пятерка любящих героев постепенно становилась семейством, какая ссорится, по-прежнему грызется и приспособляется, изводит приятель друга много выпавшим бараньим тупоумием, а также увеселяет бешеными действиями и подобными забавами. Из-за огромных указавших основных различий бывших членов команды, Стражи то и дело попадают в совершенно немыслимые ситуации, но умудряются вывертываться из них. Очередным занятием для передового отряда бравых героев постепенно становится никак не только согласно собственное спасение всей Галактики, но и поиски святого отца Звездного Лорда, он же — меломан пустой Питер Квилл, страдающий от своего неизвестного прошлого.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:44
Кино смотреть онлайн

Стражи Галактики. Часть 2 - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Стражи Галактики. Часть 2 2017 смотреть онлайн - Приключения небольшой, разношерстной компании, занимающейся избавлением всех нуждающихся ночных тварей во Вселенной простираются в фантастическом фильме "Стражи Галактики. Часть 2"