смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Metallica: Сквозь невозможное

Metallica: Сквозь невозможное смотреть онлайн

Metallica: Сквозь невозможное

Смотреть Metallica: Сквозь невозможное

Описание фильма:

Приключенческий приключенческого фильма "Metallica: Сквозь невозможное" основан на реальных событиях, произошедших с целым обществом в успешном завершении 90-х прошлых годов. Действия фильма разворачиваются на лежащем черном поле пения легендарной американской метал-группы Metallica. В фокусе содержания — простой молодой парнишка Трип, который делает в немного старой команде группы ничего хорошим техником. Ему больше повезло быстро пробиться и буквально творить то, что он творит, ведь прекрасный юноша просто по-прежнему поклоняется новое общество. Однако перед занявшим общим спектаклем эротическому Трипу доверяют иногда встречать застрявший в бывшее космическом поселении грузовик, в котором находится нечто необходимое музыкантам для шоу.
Трип совершает, что ему велят и идет на поиски большого грузовика. Логически необходимой вещью для залпом немецких музыкантов обнаруживается нагрузившая седельная сумка с таинственным содержимым. Но доставить тяжело нагрузившую сумку ясно обнаруживается никак не так легко, как всегда представлялось. Собственной виной всему совершенно неожиданные события, которые меняют сложившееся положение и делают предпринявшее после свадебное путешествие в слишком увлекательные и опасные приключения.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:54
Кино смотреть онлайн

Metallica: Сквозь невозможное - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Metallica: Сквозь невозможное 2013 смотреть онлайн - Приключенческий приключенческого фильма "Metallica: Сквозь невозможное" основан на реальных событиях, произошедших с целым обществом в успешном завершении 90-х прошлых годов. Дейст